- Início
- Power Bank
Power Bank
- Carregadores de Telefone Móvel 218 produtos
- Protetores de Ecrã 136 produtos
- Capas para Tablets 135 produtos
- Power Bank 400 produtos
- Casos de couro MacBook 100 produtos
- Suportes & Estantes 87 produtos
400 produtos
-
Mini Electric Hand mais quente com design reutilizável e exibição digital USB
Preço normal $26.00Preço normalPreço de saldo $26.00 -
Aquecimento Mini Folha de alumínio com energia USB para os Estados Unidos e Mercados CHF CHF
Preço normal $38.00Preço normalPreço de saldo $38.00 -
Economize $12.00
Banco de energia solar portátil com carregador sem fio e várias opções de cores
Preço normal A partir de $66.00Preço normal$78.00-$12.00 Preço de saldo A partir de $66.00 -
Grande capacidade PD65W Carga rápida Galio Nitreto de fonte de alimentação móvel
Preço normal A partir de $363.00Preço normalPreço de saldo A partir de $363.00 -
Concurne de energia sem fio magnética com suporte dobrável em várias cores
Preço normal A partir de $55.00Preço normalPreço de saldo A partir de $55.00 -
Teleplus portátil de grande capacidade Power Bank de carregamento rápido LCD Display
Preço normal A partir de $148.00Preço normalPreço de saldo A partir de $148.00 -
Economize $66.00
Banco de Mini Magnetic Power de grande capacidade portátil para carregamento confiável
Preço normal A partir de $154.00Preço normal$220.00-$66.00 Preço de saldo A partir de $154.00 -
Fonte de alimentação de carregamento sem fio portátil de titânio com concha cinza escura
Preço normal $73.00Preço normalPreço de saldo $73.00 -
Banco de energia magnética portátil de grande capacidade de grande capacidade para viagens e telefones
Preço normal A partir de $164.00Preço normalPreço de saldo A partir de $164.00 -
Cabos portáteis de carregamento rápido para exibição digital e transferência de energia eficiente
Preço normal $109.00Preço normalPreço de saldo $109.00 -
Magsafe Wireless Power Bank com QI2 Magnafe Compatibilidade
Preço normal $144.00Preço normalPreço de saldo $144.00 -
Magnetic Wireless Power Bank 5000mAh Compacto portátil Carregamento rápido
Preço normal A partir de $121.00Preço normalPreço de saldo A partir de $121.00 -
Magnetic Portable Wireless Power Bank com PD 20W para telefones MagSafe
Preço normal $350.00Preço normalPreço de saldo $350.00 -
Banco de energia portátil de carga rápida com tela digital de grande capacidade em branco roxo rosa
Preço normal A partir de $95.00Preço normalPreço de saldo A partir de $95.00 -
QI2 Banco de energia sem fio magnético com design criativo e várias cores
Preço normal A partir de $137.00Preço normalPreço de saldo A partir de $137.00 -
Banco de energia magnética de liga leve de alumínio com exibição digital para dispositivos móveis
Preço normal A partir de $83.00Preço normalPreço de saldo A partir de $83.00 -
Banco de energia sem fio magnético Grande estilo industrial de plástico 106x72x20.8mm
Preço normal $68.00Preço normalPreço de saldo $68.00 -
Banco de energia magnética sem fio de 8000mAh com saída de cabo para carregamento rápido
Preço normal $97.00Preço normalPreço de saldo $97.00
PowerBank: sua solução de energia portátil
Teleplus.com.tr
No mundo de hoje, permanecer conectado é essencial. Esteja você navegando pelas ruas da cidade usando GPS, verificando e -mails em movimento ou transmitindo seu conteúdo favorito, smartphones e outros dispositivos estão no coração de nossas vidas diárias. Mas o que acontece quando sua bateria começa a drenar e não há saída à vista? É aqui que um PowerBank entra em jogo.
O que é um Bank Power?
UM PowerBank é um dispositivo de carregamento portátil que armazena energia elétrica para uso posterior. Ele atua como uma fonte de energia móvel para seus gadgets, permitindo que você recarregue seu telefone, tablet ou até um laptop quando estiver longe das tomadas de energia tradicionais. Os PowerBanks vêm em vários tamanhos, capacidades e recursos, tornando -os indispensáveis para qualquer pessoa constantemente em movimento.
Por que você precisa de um PowerBank
- Conveniência em movimento: Não há mais busca por uma saída de parede quando o telefone está prestes a morrer. Com um PowerBank, você pode carregar seu dispositivo a qualquer momento, em qualquer lugar.
- Múltiplas cobranças: Dependendo de sua capacidade, um PowerBank pode carregar seu smartphone várias vezes antes de precisar de uma recarga em si. Isso é particularmente útil durante longas viagens, voos ou atividades ao ar livre.
- Compatibilidade: Muitos PowerBanks vêm com várias portas, permitindo que você carregue vários dispositivos de uma só vez - seja seu telefone, tablet ou smartwatch.
- Backup de emergência: Ao viajar ou durante interrupções de energia, ter um PowerBank totalmente carregado garante que você possa manter seus dispositivos funcionando, permanecer conectados e acessar informações cruciais.
Como escolher o PowerBank certo
No Teleplus.com.tr, oferecemos uma ampla gama de bancos de power, adaptados às suas necessidades específicas. Ao selecionar um Bank Power, aqui estão algumas coisas a considerar:
- Capacidade (MAH): Quanto maior o MAH (Milliampere-Hour), mais cobranças você obterá do seu PowerBank. Por exemplo, um Powerbank de 10.000 Mah pode cobrar a maioria dos smartphones duas a três vezes.
- Portabilidade: Se você precisar de algo leve, escolha um PowerBank compacto. Por outro lado, se você não se importa com um pouco de peso extra para maior duração da bateria, modelos maiores com maior capacidade são ideais.
- Velocidade de carregamento: Alguns PowerBanks apresentam recursos de carregamento rápido, que podem rapidamente acionar o dispositivo em uma fração do tempo.
- Durabilidade: Se você é alguém que está sempre em movimento ou desfruta de atividades ao ar livre, considere um banco de energia robusto, impermeável ou à prova de choque para obter proteção adicional.
Fique alimentado com teleplus.com.tr
No Teleplus.com.tr, oferecemos uma seleção diversificada de bancos de energia projetados para atender às necessidades de todo tipo de usuário. Esteja você procurando algo compacto e leve ou um banco de força de alta capacidade para viagens estendidas, encontrará a solução perfeita em nosso site. Nossos bancos de energia vêm de marcas confiáveis, garantindo qualidade e confiabilidade toda vez que você cobra.
Visita Teleplus.com.tr Hoje, para encontrar o PowerBank certo para o seu estilo de vida e nunca mais fique sem poder!